一、项目编号:SXTY-2025-111
******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目
三、采购结果
******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):
废标理由:******有限公司因未提供2025年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
四、主要标的信息
******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李永锋(采购人代表)、冯小江(采购人代表)、陈晓军、王飞、呼延梅、刘亚峰、苗永焕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 |
******委员会发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收费标准计取。
|
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(万元) |
收取对象 |
3 |
******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包) |
0 |
无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
2、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******办事处
地 址:陕西省延安市黄陵县商业街
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区A区5号楼3单元1402室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话:******
******有限公司
2025年06月15日