建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),椒江南部市场群区块基础设施提升工程(路泽太高架二期)(交通安全设施工程)(招标项目),备案登记号: 台建重大【2025】 0002 号,******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司******有限公司
中标价(元)
******
工期(天)
符合招标文件要求
项目负责人
谢选迪
证书号:浙************
质量标准
合格
业绩
序号
项目名称
合同金额
竣(交)工验收时间
提供资料
1
杭州至南京高速公路浙江段改扩建工程施工第4标段
******6元
2020年12月31日
施工合同、交工验收记录
******有限公司
刘晓勇
杭甬高速公路至宁波沿海北线高速公路余姚连接线一期工程(余夫公路至沿海北线段)安全设施提升完善工程
******元
2020年6月1日
******有限公司******有限责任公司
韩有良
椒江区2024年普通国道路基路面养护工程
2025年4月16日
施工合同、竣(交)工验收证书
曹亮
******居公路海宁尖山段新建工程交通安全设施及机电工程第JAJD01标段
2022年1月15日
施工合同、交工验收证书
朱城斌
营口仙人岛疏港高速公路项目交通安全设施及交通管理设施工程施工招标第1标段
2023年11月16日
无效标情形
无效标原因
投标文件中项目负责人《建造师注册证书》在个人签名处未手写签名。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作否决投标处理。
投标文件中项目负责人《建造师注册证书》使用有效期过期。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作否决投标处理。
投标文件提供的业绩证明材料中工程竣(交)工验收记录(报告)的建设单位、设计单位、监理单位、施工单位四方主体未签字盖章。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作否决投标处理。
公示时间:2025年7月14日~2025年7月21日
******有限公司,受理电话:0576-88550037;
投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年7月14日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录